Главная » Статьи » Мои статьи

Первенство России министерства образования среди ДЮСШ,СДЮШОР,футбольных клубов.

Энгельсская "Звезда" (1997 год рождения) завоевала серебряные медали на всероссийском турнире Мин Проса в г.Волгограде.Лучшим игроком турнира стал юный армеец Максим Бельский.

В первой игре турнира наши ребята разгромили местный "Трактор" 7:0.

Во втором туре наших ожидал грозный соперник Крылья Советов г.Самара. После первого тайма  на табло красовались 2:1.Финальный свисток обозначил беззаговорочную победу покровчан 5:2.

Первый тайм с волгоградским "Зенитом" не предвещал никаких трудностей. Открыв счет уже на второй минуте матча, (гол красавец забил Артем Филиппов, после сольного прохода по краю и супер подачи нашей неуловимой семерки Макса Бельского),наши ушли в глухую оборону, и под занавес второго тайма ошибка крайнего защитника привела к взятию наших ворот.Даже отлично защищавший ворота Саша Терентьев ничего не смог поделать в ситуации один в ноль.Итак 1:1.

В матче 4-го тура наши одолели Академию футбола из Тамбова 7:3.

Последний матч турнира был омрачен поражением от липецкого "Металлурга" со счетом 1:4.

Следующий турнир команда 1997 г.р. проведет в Саратове с 12 по 16 апреля на стадионе "Салют".В соревнованиях примут участие команды из Самары, Волгограда, Пензы, Саратова и Энгельса.

В отличие от своих старших товарищей, команда 1998 г.р. привезла из Волгограда медали  высшей пробы.

В тяжелейшей борьбе в первом матче "Звезда" одолела крепкий орешек "Цемент"из Михайловки- неоднократного победителя всероссийских турниров.Проигрывая за девять миут до финального свистка 1:3, армейцы проявили настоящий мужской характер и вот сольный проход юного "троллейбусостроителя в погонах "Равиля Суликаева и 2:3,затем дальний удар Пропеллера и 3:3.Идет последняя минута матча и снова Су-ли-ка-ев рвет сетку вражеских ворот 4:3.Супер победа.Молодцы!!!

Звезда - Зенит 98 Волгоград 3:1

Звезда _ Зенит 99 Волгоград 12:0

Металлург Липецк - Звезда 1:1

Трактор Волгоград - Звезда 1:7

МОЛОДЦЫ!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: Gennadiy (05.04.2010) | Автор: ИИИ E
Просмотров: 907 | Комментарии: 1 | Теги: Первенство России Мин Прос 1997, 1998 г.р. | Рейтинг: 0.0/0