Главная » 2010 » Март » 03
3 марта 2010 года в спортивном зале "Торпедо" состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами "Звезда" и "Торпедо"(юноши 1995-96 г.р.).В этом противостоянии сильнее были армейцы,со счетом 11:9, одержавшие верх над юными заводчанами.
Игра развивалась с переменным успехом.На перерыв команды ушли при счете 5:6 в пользу торпедовцев.И лишь под занавес матча преимущество в игре отразилось на премущество на табло.В составе "Звезды" стоит отметить уверенную игру вратаря Александра Терентьева, защитника Олега Испулова, который играл под непривычным для себя шестым номером, и нападающего Максима Бельского, голы которого и принесли победу нашим ребятам.
Просмотров: $READ S$ | Добавил: Gennadiy | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (1)

Просмотров: $READ S$ | Добавил: Gennadiy | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)